Помощь Регистрация Корзина 0 на 0р.
21.06.2011
22 июня - День памяти и скорби о всех погибших в боях......
08.06.2011
Уважаемые покупатели продажа изделий из раздел "Хохлома" остановлен......
25.05.2011
Просим Вас обратить внимание на ножи с латунным литьем по сниженной цене за 2100 руб......

Ножи охотничьи и туристические г.Павлово

Каталог

Логин:
Пароль:
   

Ножи из дамаска, булата, нержавеющих сталей. Для исполнения рукояти применяются береста, рога, кости, ценные породы деревьев и пр.

Ножи из булатной стали
Булатные ножи благодаря особой технологии изготовления отличаются своеобразной внутренней структурой и видом поверхности, обладают высокой твёрдостью и упругостью. Отметим, что нож отличается высокими антикоррозионными свойствами. Для выполнения рукояти использованы экзотическая древесина и мельхиор. В результате термообработки клинок приобретает твердость 62 единицы HRC, благодаря чему у него отличные режущие свойства.
Ножи из дамасской стали, серии "Малыш"
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь. Из наборной бересты и ореха сделаны рукояти ножей.
Ножи из дамасской стали, рукоять из ореха
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь, для рукояти - орех.
Нож из дамасской стали, рукоять из бересты
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь, для рукояти - наборная береста и орех.
Нож из дамасской стали, рукоять из экзотических пород дерева
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь, экзотическая древесина и мельхиор - для рукоятей.
Нож из дамасской стали с инкрустированной рукоятью
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь. Рукояти ножей выполнены из ореха и инкрустированы с двух сторон костяной плашкой, на которых нанесен рисунок животного.
Подарочные ножи резная кость, дамасская сталь
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь. Рукоять ножа и подставка выполнены из кости, рога лося. Нож из дамасской стали этой серии прекрасно подойдет для украшения интерьера кабинета.
Нож из дамаска с латунным литьем
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь. Рукояти ножей изготовлены из ореха и наборной бересты, навершия украшает латунное литье зверей.
Нож из дамасской стали, рукоять из рога
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь, для рукояти - рога лося и оленя.
Нож из дамаска художественная ковка "Мозаика"
Ножи (клинки) этой серии выкованы из трёх пакетов дамасской стали, каждый из которых состоит примерно из 700 слоёв. Эти пакеты проковываются из сталей разных марок, благодаря чему у ножа из дамаска высокие механические нагрузки на излом и кручение, отличные режущие свойства, а еще устойчивость к ударным нагрузкам. Экзотическая древесина и серебро применяются для выполнения рукоятей.
Нож из дамаска с деревянными ножнами
Для изготовления ножей (клинков) этой серии использовалась дамасская сталь, для рукояти - экзотическая древесина.
Ножи из нержавеющей стали
Клинок ножа выполнен из инструментальной штампованной стали марки Х12МФ и отличается высокими антикоррозионными свойствами. В результате термообработки клинок приобретает твердость 58-60 единиц HRC, которая обеспечивает его режущие свойства. Рукояти ножей изготовлены из ореха.
Нож цельнометаллическийНожи цельнометаллические
Ножи цельнометаллические изготавливаются из стали Х12МФ, которая выделяется высокими антикоррозионными свойствами, высокой твердостью и прочностью. Считается, что цельнометаллические ножи отличаются от других прочностью, поскольку у них не бывает критических поломок, в результате которых нож впоследствии приходит в негодность.
Складные ножи
Для изготовления складных ножей этой серии использовалась дамасская сталь, для рукояти - орех.
Принадлежности для ножей
В эту категорию входят такие принадлежности как шкатулка для ножа, кожаные ножны и точильный брусок.