Помощь Регистрация Корзина 0 на 0р.
21.06.2011
22 июня - День памяти и скорби о всех погибших в боях......
08.06.2011
Уважаемые покупатели продажа изделий из раздел "Хохлома" остановлен......
25.05.2011
Просим Вас обратить внимание на ножи с латунным литьем по сниженной цене за 2100 руб......

Наборы столовых приборов

Каталог

Логин:
Пароль:
   

Замечательным подарком на юбилей родителям или день рождения другу станут столовые приборы. У нас есть наборы на любой вкус и достаток.

24 предмета
Набор состоит из 24 предметов и рассчитан на 6 персон. Столовые приборы: ложка, вилка, нож и чайная ложка. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
33 предмета
Набор состоит из 33 предметов и рассчитан на 6 персон. Столовые приборы: вилка, ложка, нож, кофейная ложка, чайная ложка, ложка для салата, лопатка для торта, вилка для салата. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
37 предметов
Набор состоит из 37 предметов и рассчитан на 6 персон. Столовые приборы: ложка, вилка, нож, чайная ложка, нож для масла, вилка для рыбы, нож для рыбы. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
45 предметов
Набор состоит из 45 предметов и рассчитан на 6 персон. Столовые приборы: ложка, вилка, нож, чайная ложка, десертная ложка, десертная вилка, десертный нож, вилка для салата, нож для масла, ложка разливательная. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
47 предметов
Набор состоит из 47 предметов и рассчитан на 6 персон. Столовые приборы: ложка, вилка, нож, чайная ложка, кофейная ложка,нож для фруктов, ложка для салата, вилка для салата, лопатка для икры, вилка для холодных закусок, лопатка для пирожного, вилка для раскладки рыбы. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
48 предметов
Прекрасный набор на 12 персон, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с золочением по контуру столовых предметов. Столовые приборы: ложка, вилка, нож, чайная ложка. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
52 предмета
Набор состоит из 52 предметов и рассчитан на 6 персон. Столовые приборы: ложка, вилка, нож, чайная ложка, кофейная ложка, десертная ложка, десертная вилка, десертный нож, ложка для салата, вилка для салата, лопатка для торта, нож для масла. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
Наборы для торта
Набор для торта включает в себя 6 чайных ложек и лопатку для торта. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).
Набор чайных ложек
Набор столовых приборов представлен из 6 чайных ложек. Все столовые приборы изготовлены из высококачественной, пищевой, нержавеющей стали (Производство Россия).